Дорогие друзья, уважаемые коллеги и все, кто любит петь!

Приглашаем вас на МАСТЕР-КЛАСС

по эстрадному вокалу от ведущего педагога Республики Беларусь,

ДУКОВОЙ НЕЛЛИ СЕРГЕЕВНЫ

Дукова Нелли Сергеевна - педагог с многолетним опытом работы в области вокала , заслуженный работник культуры Республики Адыгея (Россия); член «Белорусского союза музыкальных деятелей», педагог высшей категории по эстрадному вокалу и художественный руководитель музыкального образовательного центра «Эстрадная Школа Талантов»; член жюри Республиканских и Международных конкурсов.

Во время мастер-класса будут рассмотрены  следующие актуальные вопросы :

• Дыхание, как основа вокального пения
  • Соединение регистров
  • Развитие эстрадных вокальных навыков
  • Подбор конкурсного репертуара
  • Ответы на вопросы участников мастер-класса.

Данный мастер-класс будет интересен как педагогам по вокалу, так  и ученикам-вокалистам, их родителям и всем, кому это интересно и кому есть что спросить.

Возраст участников от 6 лет и без ограничений.

По окончании мероприятия выдается Сертификат о прохождении Мастер-класса за подписью Ведущего .

Дата и время проведения:  29  сентября 2018 года (суббота), ориентировочное время  с 11.00-13.00(13.30)

Место проведения: г.Минск, ул. Филимонова, 69 (здание Института современных знаний им. Широкова)

Просим обратить внимание, возможны незначительные изменения во времени проведения и месте. Актуальная информация будет доступна в группе вконтакте и по телефонам.

Заявки на участие принимаются до  26 сентября  2018 включительно до 19.00  на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">shkolatalantov@mail.ru  с пометкой «Участие в мастер-классе» с указанием ФИО(полностью) каждого участника (для выдачи сертификата), контактными  телефонами для связи и копией квитанции об оплате, а так же фото подарочного сертификата(при его наличии).

Регистрация участников состоится на 1 этаже Института современных знаний  в 10.30. Просьба при себе иметь паспорт для заполнения договора и квитанцию об оплате. Договора на детей заранее высылаются участникам на электронную почту по вашей предварительной заявке.

Стоимость участия:

для педагога или родителя - 25 руб,

для студента очного отделения по студенческому билету 15 руб,

для ученика (до 16 лет) – 10 руб.

Реквизиты для оплаты:

получатель платежа: ООО «Эстрадная Школа Талантов»

ЗАО «Банк ВТБ»(Беларусь), г.Минск, код банка SLANBY22

Р/с BY39SLAN30121875100100000000

УНП получателя платежа 192009035

Назначение платежа: «За участие в Мастер-классе по вокалу» и  ФИО плательщика.

Если у Вас возникли вопросы – звоните нам:

Администратор Эмма 8 044 756 41 76