Дорогие друзья, уважаемые коллеги и все, кто любит петь!

Приглашаем вас на МАСТЕР-КЛАСС

по эстрадному вокалу от ведущего педагога Республики Беларусь,

ДУКОВОЙ НЕЛЛИ СЕРГЕЕВНЫ.

Дукова Нелли Сергеевна - педагог с многолетним опытом работы с одаренными детьми, заслуженный работник культуры Республики Адыгея (Россия); член «Белорусского союза музыкальных деятелей», преподаватель Даниила Козлова - финалиста детского «ЕВРОВИДЕНИЯ» 2010 года и дипломанта Республиканского конкурса «Детское ЕВРОВИДЕНИЕ» 2013- Игоря Муравкина, педагог высшей категории по эстрадному вокалу и художественный руководитель музыкального образовательного центра «Эстрадная Школа Талантов»; член жюри Республиканских и Международных конкурсов, в том числе таких, как Открытый Международный конкурс молодых исполнителей «Моя Мечта», «Беларускiя таленты», II Международный конкурс искусств  «Хрустальный василек» г.Минск, Беларусь,  III Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет» г.Минск, Беларусь.

Что Вас ждёт на нашем мастер-классе?

ü В первой части нашей встречи Дукова Нелли Сергеевна поделится своим многолетним опытом, расскажет и покажет на практике о «Формировании эстрадного звука, работе над интонацией и развитии диапазона голоса вокалиста-эстрадника».

ü Во второй части нашей встречи Дукова Нелли Сергеевна проведет  практические занятия с Вами и с Вашим ребенком / учеником, ответит на интересующие Вас вопросы.

ü У Вас также есть возможность поработать над конкретным произведением Вашего ребенка / ученика. Для этого Вам необходимо иметь с собой фонограмму на флеш-накопителе.

Для кого этот мастер-класс?

• Для руководителей и преподавателей.
  • Для руководителей и их учеников.
  • Для родителей и их детей.
  • Для тех, кому это интересно и кому есть что спросить.

Возраст участников от 3 лет и без ограничений.

По окончании мероприятия выдается Сертификат о прохождении Мастер-класса за подписью Ведущего .

Дата и время проведения:  10 февраля 2018 года (суббота), ориентировочное время с 12.00-14.30.

Место проведения: г.Минск, г. Минск, ул. Филимонова, 69 (здание Института современных знаний им. Широкова)

Просим обратить внимание, незначительные изменения во времени проведения и месте. Актуальная информация будет доступна в группе вконтакте и по телефонам.

Заявки на участие принимаются до  9 февраля 2018 электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">shkolatalantov@mail.ru  с пометкой «Участие в мастер-классе» с указанием ФИО(полностью) каждого участника (для выдачи сертификата) , контактные телефоны для связи и копией квитанции об оплате.

Регистрация участников состоится на 1 этаже Института современных знаний с 11.15 до 11.55. Просьба при себе иметь паспорт для заполнения договора и квитанцию об оплате. Договора на детей заранее высылаются участникам на электронную почту.Стоимость участия:

для педагога или родителя - 20 руб,

для студента по студенческому билету 15 руб,

для ученика (до 16 лет) – 10 руб.

Реквизиты для оплаты:

получатель платежа: ООО «Эстрадная Школа Талантов»

ЗАО «Банк ВТБ»(Беларусь), г.Минск, код банка SLANBY22

Р/с BY39SLAN30121875100100000000

УНП получателя платежа 192009035

Назначение платежа: «За участие в Мастер-классе по вокалу» и  ФИО плательщика.

Если у Вас возникли вопросы – звоните нам:

8 (033) 313 83 70, 8 (029) 349 33 48 Елена Борисовна Мороз