Дорогие друзья, коллеги и все, кто любит петь!

Приглашаем вас на МАСТЕР-КЛАСС

по эстрадному вокалу от ведущего педагога Республики Беларусь,

ДУКОВОЙ НЕЛЛИ СЕРГЕЕВНЫ.

Дукова Нелли Сергеевна - педагог с многолетним опытом работы с одаренными детьми, заслуженный работник культуры Республики Адыгея (Россия); член «Белорусского союза музыкальных деятелей», преподаватель Даниила Козлова - финалиста детского «ЕВРОВИДЕНИЯ» 2010 года и дипломанта Республиканского конкурса «Детское ЕВРОВИДЕНИЕ» 2013- Игоря Муравкина, педагог высшей категории по эстрадному вокалу и художественный руководитель музыкального образовательного центра «Эстрадная Школа Талантов»; член жюри Республиканских и Международных конкурсов, в том числе таких, как Открытый Международный конкурс молодых исполнителей «Моя Мечта», «Беларускiя таленты», II Международный конкурс искусств  «Хрустальный василек» г.Минск, Беларусь,  III Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет» г.Минск, Беларусь.

Ближайший мастер-класс запланирован на середину сентября 2018г. К 1 сентября будут известны место и время проведения, а также тема Мастер-класса.

Как всегда будет интересная теоретическая часть мастер-класса, практическая и конечно же ответы на ваши вопросы.

Для кого этот мастер-класс?

• Для руководителей и преподавателей.
  • Для руководителей и их учеников.
  • Для родителей и их детей.
  • Для тех, кому это интересно и кому есть что спросить.

Возраст участников от 3 лет и без ограничений.

По окончании мероприятия выдается Сертификат о прохождении Мастер-класса за подписью Ведущего .

Дата и время проведения: Следите за нашими новостями

Актуальная информация будет доступна в группе вконтакте и по телефонам.

Если у Вас возникли вопросы – звоните нам:

велком 8 044 756 41 76, лайф 8 025 693 57 10 Администратор Эмма