Дорогие вокалисты!

Вас, ваших родителей и педагогов приглашаем 9 ноября в 12.00 на встречу - лекцию, ответы на ваши вопросы. Теория и практика.

Проводит встречу -
сильнейший педагог, председатель и член жюри международных вокальных конкурсов, автор и ведущий мастер-классов по вокалу -
Дукова Нелли Сергеевна.

Многолетний опыт  и собственная методика,  составленая из наработок от лучших итальянских, американских и российских вокальных школ, всегда дают несомненные результаты. Многочисленные  достижения учеников  на республиканских и международных  вокальных конкурсах, таких как: Гран-при «Детского Славянского базара, лауреаты и Гран-при международного Гранд-конкурса «Талант года», финалисты  и победители «Детского Евровидения» и многие другие).

Конечно же у каждого свои исходные вокальные данные, поэтому и программа обучения для каждого разная, но основные разделы все же есть:

📍 интонирование, дикция, артикуляция

📍 постановка дыхания

📍 постановка и освобождение голоса

📍 выработка индивидуального тембра голоса

📍 освоение большого числа вокальных техник

📍 развитие беглости и гибкости голоса

📍 работа резонаторов, сглаживание регистров

📍 развитие диапазона, объёма, яркости и силы голоса

📍 развитие свободы и выносливости голоса

📍 работа с микрофоном

📍 основы вокальной импровизации

📍 работа над исполнительской манерой и сценическим имиджем

📍 целенаправленный подбор репертуара (для концерта, конкурса, поступления и т.д.)

9 ноября, 12.00,
ул. Филимонова, 69 (ИСЗ)