Привет!)

Если ты заглянул на  эту страничку, значит ты точно любишь петь!)

Что нужно, чтобы научиться хорошо и даже профессионально петь?

Конечно же голос и природные музыкальные данные –это важно, но куда важнее твое огромное желание научиться грамотно владеть своим голосом. И пусть это будет просто для себя или  для выступления в школе, на международном конкурсе или подготовиться к поступлению в ВУЗ.

Приглашаем тебя на индивидуальные занятия по эстрадному вокалу к потрясающему профессионалу своего дела - Дуковой Нелли Сергеевне. Сильнейший педагог, председатель и член жюри международных вокальных конкурсов, автор и ведущий мастер-классов по вокалу. Многолетний опыт  и собственная методика,  составленая из наработок от лучших итальянских, американских и российских вокальных школ, всегда дают несомненные результаты. Многочисленные  достижения учеников  на республиканских и международных  вокальных конкурсах, таких как : Гран-при «Детского Славянского базара, лауреаты и Гран-при международного Гранд-конкурса «Талант года», финалисты  и победители «Детского Евровидения» и многие другие).

Конечно же у каждого свои исходные вокальные данные, поэтому и программа обучения для каждого разная, но основные разделы все же есть:

• интонирование, дикция, артикуляция
  • постановка дыхания
  • постановка и освобождение голоса
  • выработка индивидуального тембра голоса
  • освоение большого числа вокальных техник
  • развитие беглости и гибкости голоса
  • работа резонаторов, сглаживание регистров
  • развитие диапазона, объёма, яркости и силы голоса
  • развитие свободы и выносливости голоса
  • работа с микрофоном
  • основы вокальной импровизации
  • работа над исполнительской манерой и сценическим имиджем
  • целенаправленный подбор репертуара (для концерта, конкурса, поступления и т.д.)

Внимание! Набор на обучение открыт с 10 августа по 30 сентября 2019г. Количество мест ограничено.

Возраст для обучения от 5 (4) лет и без ограничений.

Чтобы попасть на обучение необходимо записаться по телефону 8 029 349 33 48, 8 033 313 83 70 и  задать все интересующие вопросы.

Занятия проходят по адресу: Минск, ул. Филимонова, 69, каб 218  (Институт современных знаний им. А.М. Широкова)

С собой на первое занятие необходимо иметь песню, улыбку и большое желание учиться.

____________________________________________________________________________________