«Эстрадная Школа Талантов» предлагает индивидуальные консультации по эстрадному вокалу для детей и взрослых с различными музыкальными данными,  подготовку к городским, республиканским  и международным вокальным конкурсам, в том числе «Славянский базар и детское Евровидение, а так же консультации для поступающих  в средние и высшие музыкальные учебные заведения по специальности «Эстрадный вокал».

Занятия проводит  педагог по эстрадному вокалу высшей категории и художественный руководитель музыкального образовательного центра «Эстрадная Школа Талантов», заслуженный работник культуры Республики Адыгея (Россия); член жюри Республиканских и Международных конкурсов,  педагог с многолетним опытом работы с одаренными детьми, член «Белорусского союза музыкальных деятелей - Дукова Нелли Сергеевна.

Педагог владеет  индивидуально разработанной методикой, включающей в себя наиболее ценные наработки из американской, итальянской и российской эстрадных вокальных школ и основанной на многолетнем опыте работы  с юными дарованиями.

Консультации ведутся по таким направлениям:

• постановка дыхания,
  • постановка и освобождение голоса,
  • выработка индивидуального тембра голоса,
  • освоение большого числа вокальных техник,
  • развитие беглости и гибкости голоса,
  • работа резонаторов, сглаживание регистров,
  • интонирование, дикция, артикуляция,
  • развитие диапазона, объёма, яркости и силы голоса,
  • развитие свободы и выносливости голоса,
  • работа с микрофоном
  • основы вокальной импровизации,
  • работа над репертуаром,
  • работа над исполнительской манерой и сценическим имиджем
  • целенаправленный подбор репертуара (для концерта, конкурса, поступления и т.д.)

Стоимость консультации по возрастам:

25 руб

30 руб

35 руб

12 лет и старше

40 руб

45 мин

*Для наших учеников действует скидка 50% на участие в фестивальных проектах «Эстрадной Школы Талантов»

Занятия проходят по адресу: Минск, ул. Филимонова, 69 (Институт современных знаний им. А.М. Широкова)

Записаться на прослушивание и задать все интересующие вопросы можно по телефону:

Занятие проходит по предварительной записи и  при 100% предоплате.

Эмма Викторовна
Вел. +375 44 756 41 76
Лайф. +375 25 693 57 10

_____________________________________________________________________________________