Я - профессиональный музыкант, скрипач и аранжировщик. Член «Белорусского союза музыкальных деятелей», организатор Республиканских и Международных конкурсов по искусству в Беларуси.

Представляю вам фестивальный проект ООО «Таланты Фест», который поддерживает детей и взрослых, стремящихся развиваться в направлениях вокала, хореографии, театрального искусства, инструментального исполнительства, изобразительного искусства и других видах творчества. Уже много лет мои проекты проводятся при поддержке Общественного объединения «Белорусский союз музыкальных деятелей».

Конкурс для человека искусства - это концерт, соревнование и экзамен одновременно. Это всегда очень волнительно. Здесь закаляется характер и воля творческого человека! Но, благодаря особой атмосфере по время конкурса, этот «экзамен» превращается в красивый праздник с невероятно душевной атмосферой, теплотой, улыбками, яркими наградами, подарками, эмоциями радости от побед!
Участие в таких проектах окрыляет, заряжает энергией и эмоциями, дает движение и рост!
За 10 лет работы более 20 000 участников смогли поверить в Свою Мечту и начать свой профессиональный творческий путь ярко и уверенно.

Для меня очень важно:
• высокий уровень организации;
• внимательное отношение к каждому участнику;
• разнообразие номинаций и отсутствие возрастных ограничений для участников, ведь у таланта нет возраста;
• возможность участия очно или заочно (по видео);
• памятные призы, сувениры и дипломы для каждого участника проекта независимо от места.

А постоянные партнеры и друзья делают конкурс еще более ярким и запоминающимся:
• Продюсерский центр «Вершина» и ТВ передача «Без взрослых».
• Глянцевый журнал «Без взрослых», где размещаются фотографии и статьи о творческих достижениях детей и подростков в разных видах искусства, победителях и обладателях Гран-При конкурсов.
• Профессиональная студия звукозаписи «Phoenixrecords»
Жду вас - смелых, целеустремленных, ярких на конкурсах «Таланты Фест» и пусть ваши выступления всегда будут в удовольствие.

С уважением,
Елена Мороз