5 мая 2019 ( вс), Хореография и театральное искусство ( Дворец культуры железнодорожников, г. Минск, ул. Чкалова, 7) 
12 мая 2019 ( вс), Инструментальное исполнительство (Детская музыкальная школа Искусств № 2 им Н. И. Аладова, ул. Ангарская, 88) 
24 мая 2019 (пт) ВОКАЛ и Изобразительное искусство ( Дворец культуры железнодорожников, г. Минск, ул. Чкалова, 7)

 

ЖЮРИ КОНКУРСА Инструментальное исполнительство 

АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ ШАПЛЫКО
Лауреат Международных конкурсов  пианистов, солист Белорусской государственной филармонии, преподаватель отделения специального фортепиано Республиканского музыкального колледжа при БГАМ. Учредитель  и директор  УДО «Музыкальная школа Артема Шаплыко» (Минск, Беларусь) 

ЧЕРНОМОРЕЦ ТАТЬЯНА АВРААМОВНА
Педагог, пианист, концертмейстер, автор-режиссер  мюзикла «Великая сила музыки», автор лекций-концертов о музыке,  преподаватель по классу фортепиано и концертмейстер УДО «Музыкальная школа Артема Шаплыко» «(Минск, Беларусь) 

ЛЮДМИЛА БОГДАНОВА
Пианист, магистр искусствоведения. преподаватель по классу специального фортепиано и импровизации отделения «Искусство эстрады»  «Минского государственного музыкального колледжа им. М.И. Глинки»,  руководитель частной школы джазовой музыки «Jazz Up!»пианист джазовой инструментальной  группы Jazzology. (Минск, Беларусь) 

СТЕЛЬМАХ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Заведующий отделением «Искусство» и «Народное творчество» УО «Минский государственный колледж искусств», бакалавр искусств, руководитель народного цимбального оркестра «Лира», дипломант специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Минск, Беларусь) 

КУЗНЕЦОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Магистр искусств, лауреат международных конкурсов и фестивалей, преподаватель по классу цимбал учреждения образования "Минский государственный колледж искусств". (Минск, Беларусь) 

ТЕРЕХОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
Гитарист, артист, педагог по классу гитары, дирижер. Директор  ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 им. Н.И. Аладова. (Минск, Беларусь) 

ЯНПОЛЬСКИЙ АНРИ БОРИСОВИЧ
Скрипач, музыкант, педагог, профессор УО "Белорусская государственная академия музыки". Глава и член жюри Республиканских, Всероссийских и Международных конкурсов, ведущий мастер-классов для юных музыкантов Беларуси, России, Украины, Польши и Словении. Член Правления Белорусского союза музыкальных деятелей. (Минск, Беларусь) 

ДУКОВА НЕЛЛИ СЕРГЕЕВНА
Педагог по скрипке, заслуженный работник культуры Республики Адыгея (Россия), Член «Белорусского союза музыкальных деятелей», педагог и художественный руководитель музыкального образовательного центра «Эстрадная Школа Талантов», член жюри Республиканских и Международных конкурсов  (Минск, Беларусь) 

ЛЕНЬКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
Скрипач, артист оркестра, педагог, бакалавр в сфере медиа и коммуникации. Арт-директор и организатор концертов классической музыки (Минск, Беларусь)

Желаем каждому исполнить свою заветную Мечту!

loading...
Положение
Списки участников
Программа
Результаты
Заявка на участие

 

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Моя Мечта май 2019

ФОРМА для Приглашения

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ Моя Мечта 2019

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА 

Получатель платежа: Индивидуальный предприниматель Мороз Елена Борисовна

Адрес: 220114, г. Минск, ул.Академика Высоцкого, д. 3, кв. 189

УНП получателя: 193198515   Р/с BY28SOMA 3013 026466010 1 000 933

Банк ЗАО «Идея Банк» 220034, г. Минск, ул. З. Бядули, д. 11 БИК SWIFT SOMABY22

Назначение платежа: «За участие в конкурсе «Моя Мечта 2019» (Ф.И.О. участника или название коллектива, Ф.И.О. плательщика)

НАЙДИ СЕБЯ Академический вокал Соло ансамбли хор
НАЙДИ СЕБЯ Авторская песня
НАЙДИ СЕБЯ Джазовый вокал
НАЙДИ СЕБЯ Изобразительное искусство
НАЙДИ СЕБЯ Народный вокал соло ансамбли хор
НАЙДИ СЕБЯ Патриотическая песня
НАЙДИ СЕБЯ Театральное искусство Миниатюра
НАЙДИ СЕБЯ Эстрадный вокал АНСАМБЛИ
НАЙДИ СЕБЯ Эстрадный вокал соло
Уважаемые педагоги и конкурсанты!
Просмотрите внимательно ваши данные в списках!
Если вы вдруг себя не нашли, или нашли ошибку- звоните +375 (25) 693-57-08

ПРОГРАММА КОНКУРСА «Моя Мечта» 24 мая 2019

Номинация «Вокал» и «Изобразительное искусство»

в концертном зале Дворца культуры и спорта железнодорожников (г. Минск, ул. Чкалова, 7)

9.00-9.05 Открытие конкурса

9.05-12.55 Блок 1

9.05-9.55 Народный вокал Соло и Ансамбли

9.55-10.40 Академический вокал Соло,  Ансамбли, Хор

10.40-11.05 Эстрадный вокал Соло 3-5 лет

11.05-12.15 Эстрадный вокал АНСАБЛИ

12.15-12.25 перерыв

12.25-12.40 «Авторская песня»

12.40-12. 55 Театральная миниатюра. Образцовый кукольный коллектив «Емеля»

(Выставка работ в номинации  «Изобразительное искусство в фойе Дворца с 10.30-12.30)

12.55-13.10 перерыв

13.10-13.40 Награждение БЛОКА 1

13.45-16.50 БЛОК 2(Джаз, Вокал соло 6-9 лет, Патриотическая песня)

13.45-14.00 Джазовый вокал

14.00-15.15  Эстрадный вокал Соло 6-7 лет

15.15-16.00 «Патриотическая песня»

16.00-16.10 перерыв

16.10-16.55 Эстрадный вокал Соло 8-9 лет

16.55-18.05 Эстрадный вокал Соло 10-11 лет (Блок 3)

18.05-18.15 перерыв

18.15-18.40 Награждение БЛОКА 2

18.40-18.50 перерыв

16.50-20.35 БЛОК 3 (Вокал соло от 10 лет  до  18 лет и старше)

18.50-19.45 Эстрадный вокал Соло 12-13 лет

19.45-20.05 Эстрадный вокал Соло 14-15 лет

20.05-20.15 Эстрадный вокал Соло 16-17 лет

20.15-20.40 Эстрадный вокал Соло 18+

20.40-21.00 перерыв

21.00-21.40 Гала-концерт номинантов на Гран-При, награждение БЛОКА 3

(Обращаем ваше внимание, в программе возможны незначительные корректировки времени выступлений и награждения. Пожалуйста, просим бронировать время вашего приезда и отъезда с запасом.)

Если во время конкурсных выступлений жюри номинирует коллектив или солиста на Гран-При с последующим выступлением на награждении, то педагогу обязательно сразу  позвонят и предупредят, чтобы конкурсанты успели подготовиться. Просьба не отключать ваши телефоны!

С уважением, оргкомитет конкурса.

Read more

Номинация ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
СПИСОК Ансамбли Оркестры народных инструментов
СПИСОК домра, балалайка, гитара, мандолина
СПИСОК Любитель фортепиано
СПИСОК Народные инструменты (баян, аккордеон, гармонь)
СПИСОК Струнно-смычковые
СПИСОК Фортепиано
СПИСОК Цимбалы
Номинация УДАРНЫЕ инструменты СОЛО

Моя Мечта 2019 Хореография РЕЗУЛЬТАТЫ

СПИСОК Драмм спектакль
СПИСОК Музыкально-литературная композиция
СПИСОК Театральное искусство Миниатюра результаты
СПИСОК Художественное слово